Ви
Виктория

Почему в сети Мой мир во время диалога на странице собеседника над моим аватаром вместо имени появляется набор символов?

Рамазан Садыков

может быть у того, кто смотрит (собеседника) не установлены какие-то шрифты, нужно ему кинуть паку со шрифтами, она находится в паке Виндоус называется Fonts, чтобы он себе ее скопировал с замещением