Дмитрий Бутусов

Боюсь тараканов. Что делать?

При виде таракана начинаю орать, метаться по квартире, потом беру подушку и начинаю в приступе страха его бить, стоя при этом, если возможно на столе или стуле. Что делать?

Илья Белорус

выводить тараканов

Кр
Кристина

Корнея Чуковского читать

Елена Орлова

а выводить не пробовала???? 7

Владимир Веретенников

Нужно вывести всех тараканов в квартире и в голове. Есть паста "Абсолют",нужно капнуть по 1-2 капли в комнате, и они исчезнут. А из головы выводить тяжелее, но надо, а то никакой муж не выдержит, убежит.

Та

Не боись. ..
Купи мелок "машенька" или подобное, или отравку и отправь их всех на покой.

А если тараканы в голове, то это к психиатру (доля шутки...).

Алёна

тараканов - потравить... а вам- віпить успокоительное.

Па
Павел

А Вы на них не смотрите.

Юра Цыплухин

Выброси подушки.

Ольга Бреева

Я их уже лет как 13 не видел

Merei

нервы полечи. И попробуй от противного.... съешь таракана и ты перестанешь их бояться.

Антон Савоськин

обсыпать себя тараканами и побороть свой страх.. .

конечно же выводить их. есть хороший метод - смешиваешь яичный желток с борной кислотой (пропорции в инете ищи) , скатываешь шарики и раскладываешь по дому. Мы так избавились (и только так) в годах 90-х

А:
Андрей :-))

.. у Вас психика неважная, стереотипов много ...