Виталий Галкин

что если самому поставить себе зачет? есть очень сложный препод, ему пофиг выяснять ходить он не будет стоит у меня

зачет или нет, как может это выясниться ?

Аня

Поставь, потом нам расскажешь...

Настя

Они ещё в ведомость зачёт проставляют. Скажешь что сдал, но препод забыл занести в ведомость. Правда если вскроется.. . У нас некоторые даже себе в тетрадочку записывали кто сдал, а кто нет.

Иван

Есть такая штука, как ведомость... главное, чтоб в ней этот зачет был, а в зачетке у себя рисуйте что хотите

Яна

Хорошая идея.
Поставь.

В армии находчивые лентяи всегда нужны!

На
Наталья

Один одногруппник у нас так сдал экзамен - нарисовал себе тройку в зачетной книжке и в разрешилке. И сдал её в деканат. Прокатило.. .
Однако у препода есть тетрадка, в которой он отмечает всех сдавших / несдавших. В этот раз не заметил, забыл наверно.