Оленька Береснева

Как научится терпеть, или скрывать физическую боль?

Алексей Рыбин

Если вопрос, Лидия, - не шуточный!)... то ТЕРПЕТЬ и СКРЫВАТЬ БОЛЬ ФИЗИЧЕСКУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!)... Так же как и Высокую тем-ру!... значит и учиться не надо!.. .
Боль Душевную впрочем тоже, хотя скрыть ее проще и возможней! )

Альбина Самигуллина

Вопрос конечно интересный. Но ответа нет. У каждого свои возможности и порог боли.

Денис Савельев

Тренировочкой, графиня!
Тренировочкой.

Prinzkosmos1 Astra

Повышать свой болевой порог

Владимир Ершов

нафига тебе это? тренеруйся

Мухаббат Насырова

Ударяться часто и терпеть=)

Мария Андреева

На самом деле можно себя например ущипнуть или что нибудь в этом роде, долго обьяснять но если в кратце то организм отвлекается на новую боль

Юлия

А о чём собственно вопрос? Тут и болезнь, и садо-мазо.. . можно подумать что угодно. Боль терпеть конечно иногда приходится, от физической проще избавиться, хотя бы медикоментозно....