Мария Урюпина

Хорошо ли Ты научился скрывать Свою... неАдекватность???)))

Ivan Asonov

Как на Голгофе, всем лицезренна, ничего не скрываю, я - .иногда, ну очень-очень редко - АбсоЛЮТНЫЙ неадекват:) ) хаххахахаха

Ир
Ирка

Слишком правильно себя ведут как раз люди неадекватные У них в результате оказываются самые большие псих. отклонения

Георгий Карасени

К сожалению или к счастью, я всегда адекватен.

Эльшан Салимов

хочешь получше спрятать - положи на видное место (народная мудрость).. .

...а я просто - живу)

Ссыв Агощ

да я мастер) могу открывать курсы)))

Александра Бугай

) может, я нобелевский лауреат в этой области

Лёха Антонов

срываюсь иногда... сразу плясать

Ан
Анна

Все мы люди и у всех бывает