Юляшка Листопадова

Если никак не можешь убрать боль из своей души,то нужно научится ее терпеть?

Ма
Мария

Я обычно молюсь БОГу . Отпускает .

Оксана

меня научили: не пытаться убирать боль, просто.. нужно её принять, прожить и она сама уйдёт...

Ек
Екатерина

Может нужно разобраться в чем причина этой боли. И тогда станет легче? Понять, нужно ли Вам это или нет

Ярослава

боль нельзя терпеть, надо ее лечить. любыми способами - работа, спорт, что угодно.

Ма
Мария

что значит никак??? ?
Вам не хватает положительных эмоций с которыми все забываетсяяяяяяя!!!!

Ан
Анка

Терпенье ещё никому не мешало, но до определенного момента. )

Ок
Оксана

Заведи кошку. Они все понимают. И любят как женщины целомудренно и нежно. Терпеть становится неизмеримо легче. Проверил на себе.
... Гладишь её, в глаза заглядываешь, она урчит и боль уходит, уходит...

Юл
Юлия

Нужно научиться управлять нею...