Да
Дарья

Женщина, ты такая здесь агрессивная, потому что свое "мусорное ведро" никак пристроить поуютнее не можешь?))

Надежда

Слушай, а ты мне уже нравиться начинаешь))))

Di
Dina

Нет буря эмоций подошла)

Ол
Оленька

Я не агрессивная! Я просто пишу тебе о том, что нельзя так людей обижать. Ведь все же бумерангом может возвратится!

Ба
Баркова

Мое мусорное ведро нуждается в осквернении. Ну, всмысле, вынести надо, все никак соберусь

Шеннепей

Что, обидели мальчика?))))

Анюта

сразу видно - дворник)