Сергей Киселев

Женщинам нужен, богатый, веселый, агрессивный самец, верно я узрел истину?

Катя

нет, вы не правы, каждой своё)

Св
Светлана

Веселый + агрессивный = помешанный психикой.

Маша

В целом очень неплохая картинка выходит! ) Есть куда стремиться!)

Al
Alеnka

Про любящего забыли. . И не самца, а мужчину!

Кристюша

Это тем, что тебя окружают (ТПшки, гопницы, прочие сОски и т. д) , среди них нет женщин.
Это довольно страшно, когда нет ориентиров и неоткуда их взять, а окружение говорит тебе какой ты якобы идиот, хотя как раз идиоты (идиотки) они все.
Истина в том, что такие самки - тупые хуесоски и на них глупо ориентироваться и тем более пытаться узреть то, чего там и в помине нету и быть не может. Если ты родился с мозгами, то не равняйся на тех, у кого их нет (ну и нету вообще никаких положительных качеств)