Timur Yusifov

Парень с мягкий характером. Как ему найти девушку? Ведь всем им нужен альфа самец...

Nobody

Не всем нужен Альфа, это давно признанный факт, мы не в средневековье живём, порой представительницам женского пола так и хочется побыть не с тем кто властвует а с тем кто может просто поддержать каждую минуту, с тем с кем можно быть на одном уровне, чаще всего такие семьи дольше держаться, так как очень хорошее взаимопонимание всегда расставляет точки там где положено. ИМХО. выражаю только своё мнение.

Оксана

Ура! Всем нужен альфа-самец (его ж разорвут, если разыщут) ! Пойду, займусь невостребованным.