Елена Гандаева

мастера по наращиванию чем отличаются бразильские волосы от европейских? как по качеству бразильские, пишут девственные

Ольга Юрова

Европейский волос более тонкий, и более склонен к "пушистости" чем бразильский. Бразильские, соответственно, будут потолще. Но и тяжелее, соответственно. И надо смотреть, чтобы подходили к собственным, иначе будет видно, что чужие.

Самыми прямыми и толстыми являются азиатские волосы

Елена Моисеева

Вообще то славянские... входят в категорию европейских))))))))) ) по структуре... ваши волосы и те волосы которые вы приобретаете... должны быть похожи!