Анжелика

чем отличается наращивание европейских волос от славянских и южно-русских. и какие из них более густые и лучше?

Gevorg Azatyan

лучше всего славянка. это натуральные волосы. которые имеют кутикулу и позволяют их питать масками, таким образом они гораздо дольше сохраняют качество. Европейка и южно-русские волосы химически обработаны, у них полностью сожжен кутикульный слой и после первой носки они выглядят убито, при всем при этом не подлежат никакому восстановлению. А чтобы было гуще, берите славянку в большем кол-ве, а вообще посоветуйтесь со своим мастером, который будет наращивать волосы.

Ви
Виктория

тоже этим интересовалась у мастера по наращиванию. ЦИТИРУЮ : "Славянские волосы по плотности тоньше, поэтому больше подходят для большинства русских девушек, Европейский волос толстый (в связи с национальностью там проживающих ) поэтому подойдут только для девушек с плотным волосом "