Koroleva Svitlana

Где вы заказываете качественные славянские волосы для наращивания?

Помогите пожалуйста. Очень много подделки и простого обмана. Вместо славянки приходит европейка...

Сергей Семенков

Тока арийские...

Алия

Извините, но так и напрашивается ответ: в Освенциме. Что за фашистский вопрос? Как-то по-другому сформулируйте.
Кстати, знаете ли вы, что частенько натуральные волосыЮ особенно длинные, срезают с трупов? Брррр!

Ка
Капитолина

С наращенными волосами на Вас перейдёт и чужая карма, со своими болезнями, проблемами и тп. Вам это нужно? К тому же, правда, (недавно я смотрела передачу) что очень много волос срезают с ТРУПОВ,