Руслан Софинский

Чем занимается менеджер-логист????

Анастасия Лебедева

Организует доставку груза.
Если на предприятии, где есть доставка, то (может да, а может нет, все индивидуально) :
Распределяет грузы по машинам
Составляет маршрут движения
Контролирует готовность груза к отправке (собраны ли заявки)
Договаривается об ускорении приемки груза (без очереди, на доверии)
Помогает найти адрес, если водитель не может найти
ну и пр. Главное! Доставить груз вовремя и в нужное место.

Если центр логистики, то сводит Заказчика с перевозчиком. Ищем Заказ на n т. р. , Ищем Перевозчика за n-(наша прибыль) т. р. , договариваемся, заключаем договор, контролируем выполнение, получаем деньги, платим перевозчику.

ну это все образно...