Black Falkon

Всем привет, помогите!! ! Чем отличается логист от менеджера?? желательно полный ответ..

Andry Yakovlev

Логист занимается планированием закупок, управлением движением и контролем за поставками товаров (товаропотоки) . Менеджер, управляющий, руководитель — наемный работник, занятый управлением на определенном участке производства или сферы услуг

Валентина Степанова

менеджер - это управленец чего угодно, а логист, более узкое и конкретное понятие, - это управленец товарных потоков