Светик Гвоздичка

Являюсь хозяином "ООО", директором, бухгалтером, водителем в одном лице. Нужен ли путевой лист?

Семен Бычков

Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ
"О безопасности дорожного движения"

Статья 20. Основные требования по обеспечению безопасности дорожного движения к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при осуществлении ими деятельности, связанной с эксплуатацией транспортных средств

Тимур Чик

Автомобиль похоже тоже личный? Часть налоговых затрат можно списывать на машину (обслуживание, бензин, аренда) то путёвки нужны, а если не охота писанины, то нет

Ольга

Маразм конечно, но - нужен.

Ксения Лучкова

Путевые листы, отменены на рассвете капитализма-если для ментов, а для налоговой если тебе нужно.

Александр Суслов

а как вы докажете что автомобиль не в угоне ?
авто на предприятие оформлено, сегодня вы директор, завтра другой, глабух также, водителей можно менять каждую неделю, путевой лист -доверенность своего рода с указанием маршрута движения,
если конечно авто не оформлено именно на вас, или какое нибудь другое физическое лицо