Ксения Зинченко

Что значит афоризм "Горе от ума"?

Сергей Жуков

да что ж тут непонятного: все беды от большого ума. Не зря ведь говорят что дуракам легче живется. Не запариваются по пустякам и не размышляют по ночам о смысле бытия..))

Саша Павлов

Прочитай краткое содержания книжки, поймёшь.
ну или как уже ответили "да что ж тут непонятного: все беды от большого ума. Не зря ведь говорят что дуракам легче живется. Не запариваются по пустякам и не размышляют по ночам о смысле бытия..)) "

Олеся Серегина

значет толба*б