Николь Штокс

Я закончила 9 классов на тройки!! ! Математику провалила и русский тоже: ((

Сейчас учусь в училище на секретаря, есть ли у меня шанс поступить на юридический факультет ННГУ им. Лобачевского???

Я и так сейчас занимаюсь, учу все, но без репетитора...

Vadim Krok
ахаха) какой там протусовалась, я и так все 9 лет математикой и занималась и сейчас учу.. . просто мне ни когда она не давалась.. .

Чёрный Обелиск

егэ надо .без него никуда

Илья Королев

Если будешь хорошо учиться в училище. Если девчонка не глупая, а в школе просто дурака валяла, а сейчас за ум возьмешься. Такое бывает, хотя увы не со всеми.

Алексей Валиулин

а зачем вообще училась то???? иди толчки мой в туалете имени лобачевского

Павел Шерстнёв

надо репетитора 3 раза в неделю по 2 м предметам, и дома сидеть читать, учить. решается судьба.

Валерий Зимин

Врядли! Ты свое время упустила 9 лет назад. Школу проиграла, протусовалась, а юридический факультет требует наличие ума, широкий кругозор человека, способность аналитически мыслить....

Вова Орлов

учи и поступишь, все в твоих руках

Любовь Примаковская

А математика ну таааак нужна на юридическом, прям как воздух. Туда историю сдавать нужно было.