Дмитрий

мой молодой человек на предложение жить вместе спросил, а какую пользу ты будешь приносить?

он начал задавать мне такие вопросы: вот что ему невыгодно, увеличивать в два раза свои расходы, а он хотел в следующем году купить машину за лям

я не работаю, мне только через пол года 18

он бармен, занимается кейтерингом, машина внатуре нужна

Анастасия Тихомирова

Практичный у Вас молодой человек! А после машины, нужно будет прикупить ещё чой-нить..:)

Дмитрий

не поняла а вы работаете?

Df
Dfbnmmmm

с меткой я не работаю, всё понятно. жизнь нынче суровая, а держать человека дома тяжко, очень тяжко.

Св
Светлана

пользу?? ? а кто ему хер его полирует? сам? или машина?

Александр Канин

ахаха! ну, многие не хотят жениться пока тачку не купят))

ОК
Ольга Кулясова

Ну значит вопрос о замужестве закрыт. И секс прекрати. Скажи после покупки машины.

Лена Шмакова

резонный вопрос)) )
Может действительно, прогресс в отношениях сейчас не в тему, но думаю, что дальше будет так же.
Впрочем, может пользы от вас действительно нет, раз он спрашивает.

Ка
Каришка

Какой рассудительный. Правильно - секс уже не за так будет.

Ан
Анна

все правильно он спросил. походу, он видит, что ты не особо паришься ведением хозяйства и т. п. , работаешь-ли? че ему, делать нечего, на шею себе тебя сажать?

Ольга Шебестюк

скажи что ты тараканов умеешь убивать

Алена ***

Ответь ему - ,Уж точно более чем машина" ))

Elena {{{{

походу ты бесполезная для него

Дмитрий Сиротин

а он тебе действительно нужен???? ты и вправду хочешь с ним жить??? ?

Светлана Муха

Хорошего девушку встретить трудно, потому как при встрече его ещё нужно разглядеть и понять как ее улучшить до нужного тебе уровня и прикинуть как оно окупится)

Эльмира Якубова

А на фига тебе жить вместе? Это же тебе лишних забот добавится.. . Такая молодая, а всё туда же...