Александр

мой молодой человек на мое предложение жить вместе спросил, а какую пользу ты будешь приносить?

он начал задавать мне такие вопросы: вот что ему невыгодно, увеличивать в два раза свои расходы, а он хотел в следующем году купить машину за лям
мне даже мама разрешила к нему переехать
я не работаю, мне только через пол года 18
он бармен, занимается кейтерингом, машина внатуре нужна

Марина Алаторцева

ну-ну... машина в натуре ..это канеш... только вот вы ему не нужна

Марина Михайлова

Мдяяяяя девушка.... Вы бы учились и еще раз учились))) )
Поверьте, еще наживетесь, а у мамы, как у христа за пазухой)))

Мария Косовская

Выбирая между тобой и машиной он выбрал машину.. . Ну и думай, нафига тебе парень который ценит тебя меньше чем кусок железа...

Геннадий Орлов

От он красавец.... Я надеюсь, ты просто пожаловалась? Потому как, что делать в этом случае и так понятно))

Темкинъ Temkinn

От машины за ЛЯМ пользы будет больше )) Он прав ))
Зачем ему на шее несовершеннолетняя неработающая нахлебница ))
Ну девки вы реально ДУРЫ )) Не обижайтесь )
Неужели не понятно что ТЫ ему НЕ НУЖНА о_О

Дарья Маренкова

Любящий человек об этом бы даже не задумался!

Денис Милютин

ну и нафиг было напрашиваться.

Евгений Макаревич

от тебя ему пользы в 2 раза меньше чем от машины!!!

Сергей Краснухин

мда.. бармен, много не заработает, тебе ничего дать не сможет. думаю, не стоит и начинать даже.

Кирилл Зимин

не работаете, так хотябы учитесь - может мозгов поприбавится)))))

Анастасия Москвичева

Он Вас не любит (((

Дмитрий Гаврилов

молодец парень. это из сказки "теремок" вопрос. классика. а что ты будешь делать? буду кашу варить

Di
Dima

Милая девушка, если он на первом этапе совместной жизни такие вопросы задает, а что будет дальше? Будет упрекать куском хлеба - а оно вам это надо? Будет еще много парней! А на этого фу фу фу

Stasnislav Haustov

ты ему будешь мешать тёлок к себе водить

Капитан Диего

Да кинь его на хрен, найди себе другого! ) Если бы он любил тебя и хотел бы с тобой совместного проживания, он бы давно тебя пригласил бы! А щас ему нахрен не надо, и не в машине дело! ) Просто не нужна ты ему. Ты одна из количества его женщин "для одноразового использования". Это, поверь мне, так. Ему машина дороже чем ты. А если бы он тебя реально любил, он бы и без машины, и без денег бы был, но с тобой, потому что ты главное его сокровище. По идее должно быть так.

Станислав Пак

ты и твоя ма хошь перекласть на него твое мат. содержание. и то что ...парень не промах... 2 вещи понятные мне... а ему тем более. подумай... над своими действиями.