Дмитрий Захаров

почему процесс модернизации в 19 в. -начале 20 в. почти не коснулся стран Востока?

-начале 20 в. почти не коснулся стран Востока

Денис

Ну придумали на западе. (Европа - Россия) В те времена средства телекоммуникации еще были не на таком высоком уровне. Пока все это туда дошло прошло лет 40-50. Кстати в Японии в эти времена если я не ошибаюсь было всё в полном порядке.