Ел
Елена

DIABLO 3. Купил диск за 1000 рублей в магазине. Убиваю первого Босса (Короля-скелета) и ничего не происходит. Пишет, что

Купил диск за 1000 рублей в магазине. Убиваю первого Босса (Короля-скелета) и ничего не происходит. Пишет, что, типа, версия стартовая. Че это Че делать-то

Алексей Алексеев

Обновлять с интерента в магазине старые версии игр продают

Мария Vorob'eva

На офтцеальном сайте близард зайдите в свой личный клбинет. В играх выбирите диабло 3 и проверте свой статус подписки. Если написано актевирована то качайте игру с сайта. А если что то другое то вам продали пробную версию игры.