Любовь

HTC Sensation XE vs Huawei Honor. Что лучше купить и почему?

Ева Матиева

HTC выбирай.... я юзал оба тлф... HTC мне больше по нраву... да и более надежная фирма.... а вообще из Android мне больше по душе SONY Xperia какой нить)

Владимир Соседов

У меня HTC, у жены был (разбился) - это фирма, а Huawei - название само за себя говорит.