Дмитрий Харитонов

Какие есть хорошие книги иностраных авторов?

Мария Андреева

Для подростков книги Астрид Лингрен, Фенимор Купер, Даниэль Дефо, и т. д и т. п....

Ирина Зверева

Эприлинн Пайк "Крылья", если понравиться там в серии всего 4 книги.
Скотт Вестерфельд "Уродка" "Красавица" "Особенная" "Экстра", 2 первые книги нельзя читать отдельно друг от друга, ибо будет не понятно)
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду" "Делериум", у второй книги есть продолжение, не помню как называеться 😕
Рэйчел Уорд "Числа. Время бежать", если понравиться это трилогия, последущие книги - Числа. Хаос. Числа. Бесконечность.