Елена Малыхина

Расскажите о граммофонах, патефонах как можно больше. Пожалуйста. Что купить? Как вообще происходит запись и всё такое?

Я не про то, чтоОНИ записывают. а о процессах, которые с этим связаны! Я не хипстер, а проигрыватель хочу купить уже очень давно, ради, чёрт возьми, звучания! Нормально ответить не можете

Татьяна Рульнова

Плёночный фотик уже купила? Нравится? :)))))
Хипстеры, млять.. .

Полина, какое нафиг качество у винилового проигрывателя???? Что за бред вообще!
Этой технологии больше века, как она может быть лучше современных способов звуковоспроизведения? :))

Кино вы тоже смотрите только черно-белое и без звука, крутя ручку киноаппарата? :))))))

Алексей Жохов

грамофоны и патефоны это в современном понимании плееры они не записывают

Владимир Романов

и имей ввиду-хороший раритетный граммофон у антикваров оценивается как несколько навороченных музыкальных центров.