Настена Колесникова

География. Ребят почему ЗапорожьСталь возле воды? там Днепр река, зачем его там поставили? в 2-ух предложениях

Ребят почему ЗапорожьСталь возле воды там Днепр река, зачем его там поставили в 2-ух предложениях

Это Металургия

Ан
Анастасия

Потому что Днепр - великий морской путь. Зачем строить железную дорогу, если можно производить перевозки речным путем.