Александр Андреев

Помогите с английским пожалуйста! Нужно поставить правильный порядок в предложении (2)

1) Liz wanted to know / all her friends / what to do after school / had already decided / if

Как по вашему?
Мне кажется Liz wanted to know what to do after school all her friends if had already decided

Подскажите если неправильно плиз!

Ев
Евгений

Правильно будет пожалуй, вот так: "Liz wanted to know what had already decided all her friends to do after school".

Оксана Шитова

правильно наверно....

Вячеслав Фокин

)))))))))) Лиз вантед ту ноу иф олл хер френдз хед алреди десайдед ват ту ду афтер скул
двоечники выше.. . и ниже
бабы никогда сами решения принять не могут, особенно в таком школьном возрасте и ждут что скажут другие))) )