ОК
Олег Карпенко

Как поставить дом возле реки и весной затапливает территорию.

Какие проводить работы для правильного отхода воды и что бы не затопляло участок. И можно ли сделать очень большую постройку примерно 250 квадратов и как её установить.

Ва
Вася

Это тебе надо спросить у людей что живут у станции "Волхов мост ". Там по весне бывает из воды торчат только кончики заборов, вода по самым окном, а мебеля они оказывается по осени на чердак подымают. Вот они то те распишут всё в лучшем виде.
Мы чуть повыше, но такая история http://video.mail.ru/mail/lopoten/113/325.html каждый год.

Татьяна Пейчинович

ну надо огородить все железобетоном и засыпать грунтом. а дом на сваях