Александр Луковенков

реки возле ростральных колон

Анастасия Ситникова

Что знаю о реках у ростральных колонн: Нева, рукава - Большая Нева, Малая Нева.
***
У подножия колонн находятся монументальные статуи: по две сидящие мужские и женские фигуры, олицетворяющие четыре русские реки – Днепр, Волгу, Неву, и Волхов (у южной колонны – «Волхов» и «Нева» , у северной – «Днепр» и «Волга») .

Олег Репецкий

оружее, типа энэргитичискава (инфразвуки)

Владислав Плиско

В Петербурге-Нева