Анна Алексеевна

есть ли какая то зона запрещенная для строительства возле реки

берег реки собираются застроить всякими лодочными станциями и домиками для отдыха, как узнать на каком расстоянии вдоль реки не могут быть разрешены никакие постройки

Ев
Евгений

а накаком расстоянии, по вашему, можно строить лодочные станции от воды?