Ев
Евгений

расскажите! Расскажите для чего вы используете или могли бы использовать свой домашний компьютер?

Ирина Актуганова

я использую для работы в основном у меня 2 сайта на которых я зарабатываю

Сергей Бехли

я на винчестере сигареты сушу

Ксения Леонова

видимо для того что бы прочитать твой ипанутый вопрос

Murderous

Развлекуха, обучение и конечно же работа .Практически всё основное, сконцентрировано в нём, а с ноутбуком можно развлекаться, обучаться и работать где угодно .

Ирина Паршина

Мог бы использовать? ) хз

использую для интернетов