Ha
Hakan

можно ли в батарею в гараже залить незамерзайку?. есть ли какой то побочный эффект?

Юлия Мунтян

А почему не масло? У масла теплоёмкость выше, и тоже не замерзает.

Ainura

залил салярку 10 лет нет проблем.

Ксения Маклакова

а давайте сразу туда тосола налейте )))

Фе
Федор

Если радиатор чугунный, то вообще без разницы чего в него лить. Но отработку действительно лучше. Если алюминиевый или биметалл то лучше не надо, разъест со временем.

Алексей Новиков

Для систем отопления есть специальный теплоноситель, который заливают во всю систему отопления.

Kalisa Joldubaeva

антифриз для систем отопления. В любом магазине хоз-стройтоваров, от 10 л