Ольга Москвитина

если вдруг завтра будет война, а я не хочу посчитают ли мое мнение?

если завтра кто то нападет на Россию как Гитлер на СССР, и будет опять собирать пушечное мясо, вот мне 18 лет, я гражданин РФ, мне с рождения даны демократические права и свободы, я не хочу погибать за какую-то Русь, посчитают ли мое мнение демократически?

Е....

Если бы так наши деды и отцы от военкомата прятались военных побед у России не было.

Людмила Фанасова

Конечно, ваше мнение в любой стране учтут по законам военного времени - дезертиров к стенке

Всеволод Васьков

не хочешь погибать за Русь, погибнешь за демократические права и свободы - чтобы они у тебя остались

Оксана Фокина

Возможно, можешь перехать в США

К Е

нет... за вас везде уже всё решено, что есть, чем дышать!

Алексей Сучков

Врятли, хотя счас такой народ - он сам решает, не как раньше - воевать так воевать. Не кто не хочет войны (хотя бы большинство)

Мария Щербинина

успеешь высказать?

Денис Пержаница

Не хочешь воевать за Русь - воюй, защищая себя, своих родных и близких. Кроме тебя, это больше никому не надо.

Антон Кожица

обязательно посчитают, но только в штрафбатальоне!