Андрей Смирнов

"Если завтра война, если завтра в поход? " Как Вы думаете, найдутся ли сегодня, в отличие от красноармейцев,

поднимавшихся в атаку с со словами "За Родину, за Сталина! ", придурки, которые станут орать "За Путина"?
Думаю, что навряд ли найдутся. Это уж точно они не будут защищать миллиарды абрамовичей, прохоровых, дерипасок, потаниных, путиных, медведевых и прочих вороватых еврейчат

Татьяна Фоменко

Что кричали в 1812?

Роман Руднев

будут защищать еще как,
побегут впереди паровоза.

законы военного времени очень суровы,
а методика как заставить нежелающего человека воевать в СССР
была отработана на "отлично".

скажешь "не хочу воевать" - будешь воевать в штрафбате.

Елена Сизинцева

Разбегутся как крысы по заграницам .

Дмитрий Клюшников

Заставят всех, а уж кто будет сражаться, а кто уйдёт к врагу или спрячется, это уже вопрос.

Михаил Швецов

Они только здесь гоношатся дабы Хозяин из заметил и погладил по головке. Случись так, что сменит Путина другой новоявленный вождь народа, они же ему будут хвалу петь и апплодировать. Так всегда в России было, вспомнить Сталина, Брежнева

Елена Васильева

В стране НЕТ идеологии и шаткий патриотизм у очень многих. Без идеологии и патриотизма солдат слаб духом. Ну и обученность низкая. Год мало для любого вида деятельности. Солдаты РФ - чайники.

НЕ
Надя Ефимова

ну а причем тут Вова! если что я свою Родину ( свой дом своих родных и родителей своих друзей свой мир ) пойду защищать, а не олигархов во главе с Путиным !

Вера Малышева

вопрос: за какие идеалы?

Ксюша Суперская

Ну бред! Пойдут воевать и мстить за свою семью, друзей и т. д.

Анна Беспалова

вообщето половина красноармейцев перешла к немцам

Таня Жукова

Ну и что? Не пойдем за Путина и яхты, значит пойдем за Родину и родных. Каждый сам найдет себе причину сражаться посреди атомного апокалипсиса и законов военного времени.

Юлия Кашина

Придурков на Руси в разные времена хватало. Но из них главные придурки - это те, кто считает, что Россия - это Путин, Абрамович, Прохоров и прочие...

Иван Иванович

Там главное- само убедительное начало, а дальше в человеке говорит месть, кровь за кровь, жизнь за жизнь... Война на нашей территории, даже спровоцированная власть имущими, незаметно превратится в национально-освободительную, о названных вами персонажах тогда может быть, никто и не вспомнит.

Николь Штокс

Ты не переживай : найдутся, причём я подготовлен более, чем хорошо, - с Суворовского военного училища.
Кроме того, у меня мораль одна и жёсткая : не служил в армии, не умеешЬ, - получи пулю в живот. - Это сейчас они-уклонисты выпендриваются, а потом будут пушечным мясом, согласно своей неподготовленности и никаких отговорок - не будет.