Илья Рябов

Хочу услышать мнения, по поводу моих частых снов связанных с войной.

да, мне снятся войны и это часто. эти военные машины, оружия, шум, мрак и громкие голоса о приказах нападать на людей, на дома.
иногда снятся концы света, снится моя гибель, моя смерть а так же и гибель близких.

мне редко когда действительно хорошие сны снятся, что бы проснуться и продолжать жить без страха утром с хорошим настроением. нет, я просыпаюсь со страхом, с ужасом. а особенно, когда умираешь во сне, и теперь я знаю как умирают люди. я просыпаюсь и не могу двигаться.

быть может, душа гуляет где-то? бред

мне 19, молода и признаюсь, что не люблю слушать что касается концов света, метеоритов и прочее. . а значит, я боюсь смерти?

война война война.. . почему так часто?

Мaрия Румянцeвa

о вот и оно новое поколение

Анастасия Афанасьева

Чтоб сны стали более систематизоваными - прочти Боевой Устав Сухопутных Войск
http://padabum.com/d.php?id=14685
http://padabum.com/d.php?id=14688

Санжаржон Муатаров

Несколько вариантов:
1.Прошлое или будущие.
2.Другие реальности.
3.Фантазии.
тут надо разбираться.