Александр Лобастов

я думаю коньячок или виски надо купить????

человек помог через его фирму деньги провести деньги.... человек хоть и стоятельный но думаю надо купить коньячок или вискаря ...я прав????

ну да не отличаю хеннеси и бутор не отличаю))))))))))

Лилия Амелина

Для его глотки.. .
Возьми ему... бля... водки...

Роман Романов

Прав, конечно)))

Надя

Коньячок под шашлычок - вкусно очень.

Ол
Олеся

Лучше деньгами дать

Ал
Александр

купи коробку хорошего вина...

Надежда Жукова

Этому человеку надо быть благодарным.... А вот каким образом - думайте сами...

Кирилл Романчук

А ты хоть умеешь отличать коньяк от бренди и виски от самогона?
Небось, покупаешь бренди из Дагестана и Армении, называя это коньяком.

Roma Mitrokhin

Правильно, только "пузырь", деньгами ни в коем случае.