Алла Исаева

почему когда включаешь зажигание не срабатывает электробензонасос ваз 21214. мороз -15

ОК
Оксана Кучерова

Сломался, наверное.

Алексей Бодрый

Может быть много причин, но основная... нет бензина, полетел в коробочке предохранитель, И самое главное, а почему именно бензонасос?

Евгений Кардаш

сгорел, плохой бензин (конденсат)

Ольга Третьюхина

Конечно, качество топлива оставляет желать лучшего, но теперь нас это не так беспокоит. Двенадцатая при -25 заводится с пол-оборота, потому что мы пользуемся катализатором горения топлива. Может кто и покрутит у виска, но я бы не говорила, если бы сама не пользовалась. Реально, машина заводится лучше, работает тише, бежит резвее. Если интересно, отвечу на любые вопросы (не удается загрузить ссылку) .
Удачи на дорогах!