Роман Дубец

поставил электробензонасос Weber (на ВАЗ 2110), включаю зажигание а он работает (впрыскивает бензин) только на секунду.

Машина не заводится. Хотя в рампе бензин есть. Может кто-нибудь сталкивался с подобным бензонасосом? Три реле рядом с ЭБУ поменял-не момгло

Оксана Радько

может к нему надо другое реле?

Паша Лапеев

Насос создает давление в топливной магистрале и отключается.

Любовь Гробман

Если машина заводится и едет, можно не загоняться.

Ирина Ромашкова

на диагностику