Татуша Татуша

Кто и что проверяет у ИП сдающих собственную жилую недвижимость (квартиру)

Сдаю квартиру посуточно, какие договора с какими организациями я должна иметь, и что у меня могут проверить?

Яш
Яшка

Провеку доходов граждан и организаций, законность и достоверность делает налоговая инспекция.

Ни
Никита

Деньги как получаете?
УСН? Проверять Вас будут если по р/c зарегистрированному в налоговой прошли деньги, а Вы их не декларировали. И если БСО используете.