Ninel Mnemonikkk

Рекламник, как поехать?

Подруга едит в рекламник от турагенства, я не работаю в туристическом бизнесе. Могу ли я платно как то поехать с ней?

Варвара Павленко

Нет, не можете. И не надо, пожалуйста. Рекламники -это деловые поездки, где не просто "бегают по отелям", но и делятся опытом с коллегами. А такие "дачники" только все портят. Турагенты не лезут ведь на прочие профессиональные конференции, и им тоже не нужны в рабочих поездках дилетанты-бездельники.

Роман Руднев

Конечно можешь, подруга разве не знает про это) Только надо ли тебе вслед за ней по отелям таскаться?)

Николай Коженцев

Биглион, групон, купикупон - бывают скидки до 80% на путевки.

Нинуля Нина

она может рискнуть - но если туроператор прочухает, что Вы не работник турагентства - ей вставят звиздячек. К тому же, сейчас многие операторы стали требовать копию трудовой, где написано, что этот человек работает в такой-то турфирме.. Ибо туроператоры борются с такими вот нахлебниками в виде друзей, родственников и пр. пр.

Танечка Макушина

Можете, только рад этому никто не будет. Вы будете переезжать из отеля в отель, каждый день переезд, это не отдых.