Светлана Царева

Вы завтра будете отмечать приход конца? И чем же??

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

передёрну.. его..

Татьяна

Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.

На
Надежда

Развлекусь с концом)))

Анар Абдуллаев

пивка немного возьму, чтобы не опьянеть, а то вдруг самое интересное пропущу)))

Ольга Веткина

Будем, с песнями и танцами.

Константин

Как и любой другой праздник и любую другую пятницу, с плясками, веселием и всем остальным. .

Вообще предлагаю внести 21 декабря в красные дни календаря и сделать его выходным днем. А называться он будет "День конца света".

Юрман

Конец у меня свой, отмечать его не буду, отмывать потом еще пометки, лучше порисую если припрет.

Сергей Hunterович)))

Вкусную Марго будем есть)...

Наталья Соколова

У кого то завтра конец света, а у кого то курсы по алгебре! Даже умереть спокойно не дадут)

Вадик Королев

В честь такого праздника куплю что-нибудь памятное))