Павел Мольков

хочу купить опер память сколько максимум можно поставить на (amd athlon 64 x2 core processor 4200+,1,0

Александр Антошин

Это смотрится в спецификации материнской платы в первую очередь.

Алена Буцева

Выйди на сайт производителя своей материнской платы. И посмотри вендор-лист. Там какая память к тебе подходит, вплоть по моделям. И как может ставиться, под две планки, только по две, по четыре, только по четыре... и так далее.

Марк

16ГБ стандарта PC2-6400 (DDR2 800 МГц)
Но что на это скажет материнка?

Ш.
Шеро .....

туда сколько не пихай, лучше не станет. И 4-х гигов хватит.

Ольга Миршельд

4 гиг для всего хватит