Алексей Буньков

у меня почему то не заходит в контакт хотя интернет работает и мне пишут веб-страница недоступна (ошибка 101)

что мне делать мне нужно очень зайти в контакт помогите

Елизавета Иванова

Читай источник
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!

или сделать так
Прежде всего, нужно проверить свойства разрешения временной папки. Если у вас операционная система windows xp, то нажмите Пуск > Выполнить. В появившемся окне введите %USERPROFILE%\Local Settings.(%USERPROFILE%\AppData\Local, если операционная система windows vista) В открывшейся папке обратите внимание на каталог Temp, это и есть временная папка. Нажмите на ней правой кнопкой мыши и выберете пункт «свойства» . Далее необходимо перейти на вкладку «Security». Вы попадете в раздел разрешений для этой папки. Там вам необходимо убедиться, что отсутствуют галочки напротив всех основных параметров, таких как «чтение» и «запись» . Примените изменения и перезапустите браузер, после чего изменения вступят в действие. Если вышеописанные действия не помогли, то переустановка программы обязательно должна помочь.

Мария Кулагина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix