Любовь Свиридова

Правда, что онлайн игры и соц сети не взламываются?? ? Например, накрутка игровой валюты и т. д.

как правило, проги для накрутки - трояны. или здесь тоже есть исключения?? ? можете подсказать?

смысл я уловил...

Просто друзья рассказывали, что как они накручивали рубли в тюряге и у них это получалось

Юра Кожевников

Дюп возможен в онлайн играх на примере ла2, там нужен будет бот и артмания, в артманию нужно будет ставить числа с минусом и в игре тоже, только моментально схватишь пожизненный бан, ну и баги конечно же основной дюп игровой волюты))) )

Bek-1 Djon

да игровую валюту невозможно взломать) а есле и можно то только визуально!

Олег Бекренев

там все просто - хеши раскладываются по нескольким серверам. простой отет- в смысле-не прокатит

"
я лишь знаю что сервера онлайн подвергаются досс атаке
" вы ничлена не знаете. в том числе за дддос
поясните суть дддос атаки?

Алексей Ланкин

все можно взломать. в наш век прогресса. в танках онлайн к примеру ломали всё.в ворлд оф танкс аналогично. разрабы не успевали следить за ситуацией

Сергей Демьянов

Если бы накрутка существовала, то толпа идиотов кинулась бы накручивать, и наступи ла бы ж.... вот такая женская судьба.. .

Накрутку можно делать.
Но всё не так просто как кажеться и этим надо заниматься а не тупо пырцнул прогу и тебе счастье
А во вторых. Ну кто просто так для тебя возьмётся и сделает. Ни кто. Ну если только какой то любознательный ради эксперимента... .
А так. . это просто обыкновенный развод