Иван Дадаев

народ научите, пожалуйста, взламывать соц. сети и т. д. плииииииииииз

народ научите, пожалуйста, взламывать соц. сети и т. д. плииииииииииз у меня важные данные и т. д а войти не могу. Очень НАДО! и программа для взлома нужна.... ПЛИИИИИИИИИИЗ!!

Ан
Анюта

Как тебя звать-то, какого ты пола, вероисповедования, как выглядишь.
)(ули ты спряталось за многоточием и картинкой какого-то блохастого кота.

Шухрат Сайдалиев

Люди по 5 лет в институтах этому учатся) тут знания в такой куче дисциплин нужны, о которых ты да же и не слышал

Катька Воробьёва

Учим: пиздуй отсюда мелкими шажками.

Нина Алимова

Вызывай хакера...

Сергей Папуша

Я бы вас убить хотел кто взламывает странички!