Анна Семенчук

Я осваиваю две профессии, (помощник машиниста, и слесарь по ремонту подвижного состава) суть вопроса в том, что

когда я уже буду работать, то я буду работать сначала на помощника, а след. мес. на слесаря, так? как-бы поочередная работа?

Максим Быков

15 поездок дублируешь помощника ...потом сдаешь экзамены самостоятельно с машинистом... потом машинистом грузового... потом помощником машиниста пассажирского... хотя меня с колледжа звали и на электричку сразу....