Dursun Can Selcuk

Подскажите пожалуйста реальную надомную работу. Может у кого то есть АДРЕСА ТЕЛЕФОНЫ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!

Олеся Скворцова

99% надомной работы - лохотрон.
Единственный честный вариант, о котором я слышал - Сетевой маркетинг. Но и здесь нужно быть осторожным:
1. во первых многие финансовые пирамиды маскируются под сетевой маркетинг
2. во вторых на 50% ваш результат будет зависеть от спонсора, который будет вас обучать. Если попадете в команду профессионала - ваш результат будет постоянно расти, если же к дилетанту - скорее всего ничего не заработаете и разочаруетесь в этом виде заработка.

Константин Самойлов

надомная работа-что ты имеешь ввиду? есть бесплатный сервис-видеописьма. это то, что в недалеком будущем нам нужно будет эту неизбежность принять как данность, независимо от того, чем ты занимаешься сегодня. потому, что те, кто не станут партнером этой компании сегодня-завтра будут тупо платить абонплату за то устройство ( комп или телефон), которое зарегистрировано на твое имя-это наше завтра. и это не лохотрон. это реальность. потом не говори, что я тебя не предупреждала. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]