Усман

Вы когда нибудь давали люлей своему начальнику? так хочется

Прош таких как ВераНика которые бы нехотели этого делать не писать тут

Алексей Романов

да давали, только сзаду

Neo Джаборов

даже не знаю, что это за такое.. . у меня со всеми начальниками и начальницами всегда лучшие отношения.. . а что сложного-то? - работай, работай и еще раз работай )

Ольга Гуркина

До этого дело не дошло. Но по промбазе с ломиком в руках гонял.. . Когда это дошло до вышестоящего начальства, то пошёл на повышение.

Z No Name

Одна моя сотрудница дала. В полном смысле этого слова. С синяками ходил на лице. Помогло.