V.
Voran .

А вы давали люлей начальнику? Каковы причины того что давали и того что не дал?

Павел Старченко

за беспредел и хамство ...было раз ..но там партизанские методы пригодились..

Светлана Казначеева

разок дал да таких что челюсть сломал и зубы выбил, за слова и действия его не правильные

Иван Родькин

пару раз по обоюдной пьянке с переменным успехом

Константин Мизиркин

С начальством лучше не спорить!

Ню
Нютка

Было разок. Отказалась делать работу, которую делать не обязана. Закатила скандал и ушла домой. Коллектив с интересом ждал развязки событий (уволит или нет? ) А он подошёл на следующий день и извинился.