Константин Андронкин

ммм завтра уже 21. вы верите в конец света? ? как думаете че будет

Ирена Жвингелайте

Как че, некоторые люди поймут что они самые натуральные лохи))) Эт я про тех кто места в бункерах всяких покупал)

Александра Солдатова

думаю, долбоёбы попрячутся по своим бункерам и станет хоть немного легче дышать на дороге.

Надя Стекольщикова

Завтра будет послезавтра мое день рождения, вот что будет

Милонега Силицкая

он будет 2060г так что мы до него не доживем.

Айка Айкоша

если не принимать в расчет сверхъестественные явления, то может наступить такой вариант событий, мы сейчас интенсивно сжигаем природные ресурсы, все бы хорошо, но все углеводороды являются природным консервантом для воды, сжигая их, мы высвобождаем её, всем это извесно, + к тому углекислый газ, метан, и т. д. усиливают парниковый эффект, что приводит к глобальному потеплению, таянию ледников и повышение мирового океана, это все конечно происходит постепенно, но а вдруг это может произойти мгновенно, изза какой нибудь чрезмерной космической активности, (луна, солнце) , как произошел недавний финансовый кризис в США изза банкиров. Но нам боятся все равно нечего, кроме прибрежных городов. Как то так))))

Ирина Коржнева

Как прогнозируют в НАСА, завтра на Солнце произойдет серия вспышек. Поэтому звезда выбросит огромное количество газов, которые разожгут космическую атмосферу. Это станет причиной геомагнитных потрясений и бурь.
Завтра в центре космических исследований в городе Хьюстон ожидают специальное сообщение со спутника, которое предупредит об опасности.
Однако авторы научной работы полагают, что борьба бесполезна, ведь геомагнитная буря начнется через несколько минут после сообщения.
Как утверждают в НАСА, люди увидят явление, похожее на полярное сияние, но гораздо ярче.
Через какое-то выйдут из строя трансформаторы и все энергосистемы. В результате сотни миллионов жителей планеты останутся без света.
Ученые говорят, что вследствие этого никто не погибнет, но последствия станут катастрофическими. Поэтому в течение следующих месяцев люди будут умирать миллионами.
Согласно прогнозам, перестанут функционировать водо-, нефте-и газопроводы, остановятся системы жизнеобеспечения в больницах, выйдут из строя системы хранения продуктов.
Специалисты говорят, что быстро восстановить электричество не получится, ведь заводы, на которых можно будет сделать новые трансформаторы, не будут работать. На восстановление уйдет не один год.
Подобная магнитная буря уже была в 1859 году, но тогда человечество еще не зависело так от электричества, как сейчас.

Юрий

Все это бред, ничего не будет

Pucca Kim

Будет! И я вам это гарантирую...

А-
Алексей -4444444

он просто продолжится

Елена Мишина

я не знаю как на счет завтра а вот после завтра я еду за новой машиной в салон.

Антон

Та и похуй:)

Алекс@ндр )

Каждый день в мире для когото наступает конец света.

Володя Андрианов

землю разхреначит на космическую пыль

Ольга Аксёнова

Нужно послушать свою душу. Разум порой у нас замутнен этой жизнью. Он в ней утопает. Душа напротив нет. Она часть нас и в то же время вне нас. Она то что не разговаривает не думает не верит не сомневается. Она просто знает и все без размышлений. Так мне говорит душа что никакого конца не будет потому что и начала не было..

Айгуль Куангалиева

конеца света не будет

Александр Pan! Кочетков

так ведь отменили же его! та и покер )))

Владимир Вершинин

зачем прятаться ведь мы все рано или поздно умрем