Кр
Кристина

Очень прошу, погадайте! Чем этот год закончится, чем следующий начнется? ? Тяжко как то! Вера 263.02.1972

Ольга Сергеичева - Сах

серьезных перемен не будет

Kira

не знаю чем конкретна, но это принесёт вам обалденное удовлетворение

Anna Liqai

след год начнется удачей.
Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.